16.12.2017

Открылся Визовый центр ТВК Групп-Сочи

1 декабря, в Адлерском районе открылся первый на курорте «Визовый центр ТВК Групп-Сочи», который обладает ресурсами аналогичными тем, что используются для дипломатического корпуса.

В визовом центре оформляют документы в любую страну мира, причем как на одного человека, так и на туристическую группу. Тех, кто заказывает полный пакет документов, освобождают от дополнительных расходов, а паспорт с визой доставляют на дом. Можно оформить и медицинскую страховку для зарубежных путешествий.

«Теперь нет необходимости выезда за пределы Сочи для оформления биометрических данных их можно сдать у нас в офисе на такие страны как Франция Финляндия и другие страны Шенгена. Мы можем предоставить вам данную услугу, не выходя из офиса», — сообщила генеральный директор компании «Визовый центр ТВК Групп-Сочи» Злата Сотина.

Компания готова к сотрудничеству с турагентствами, туроператорами, госучреждениями и коммерческими структурами для оформления групповых поездок. Визовый центр расположен по адресу: ул. Ленина, 132. По будням работает с 9:00 до 20:00, в субботу — с 11:00 до 18:00